Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 14.11.2023 11:24

Один пешеход госпитализирован: около 10 аварий произошло в Волгодонске за утро

Множество ДТП из-за ливня произошло в Волгодонске утром 14 ноября.

Утро 14 ноября в Волгодонске выдалось сильно дождливым, что не могло не повлиять на ситуацию на дорогах города. Аварийность в это время не просто возросла, а многократно увеличилась. Так, по данным очевидцев, за этот период в Волгодонске произошло около 10 дорожно-транспортных происшествий.

К счастью, большинство из них оказались несерьезными и повлекли за собой лишь механические повреждения транспортным средствам. Сообщается об авариях, которые произошли в районе рынка «Восточный» в квартале В-У, на улице Черникова по направлению к проспекту Курчатова, в районе «школы полиции».

Кроме того, сразу две аварии произошли на проспекте Строителей в районе архитектурной композиции «Ромашка»: как в направлении путепровода, так и от него. Не исключено, что в течение дня аварий станет больше: согласно прогнозу погоды, дождь будет идти в Волгодонске весь день.

Но и утром 14 ноября без серьезных последствий, увы, не обошлось. Госавтоинспекция уже подтвердила, что в 7:55 на улице Морской в районе пересечения с улицей Портовой 75-летний водитель автомобиля «Тойота Виста» сбил переходившую по «зебре» дорогу 50-летнюю женщину. Известно, что иномарка направлялась в сторону путепровода, а женщина пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате случившегося пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждения на «скорой». Подробности и обстоятельства случившегося выясняют полицейские.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияпострадавшийгоспитализациядождьпогода
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость