Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 15.01.2019 19:05

Огромная очередь в травмпункте вынуждает людей сидеть в ожидании приема целый день

Травматологический пункт города Волгодонска не справляется из-за количества травмированных людей.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница, чей малолетний сын из-за падения получил травму. Девушка сразу же отправилась в травматологический пункт города Волгодонска, но была просто шокирована количеством людей, сидящих в очереди, фотографию которой прислала в рубрику «Обращение в редакцию». По словам девушки, некоторые люди, с которыми ей удалось пообщаться, томясь в очереди, сидят там с самого утра и до вечера.

- Говорят, что принимает только один врач. А некоторые люди сидят в очереди с 11:00. Одна женщина и вовсе шла на работу рано утром, поскользнулась, упала и сломала ногу. Буквально в 18:00 ей только наложили гипс. И таких очень много. Вот и мы с сыном неизвестно сколько теперь просидим, - возмущена волгодончанка.

Стоит отметить, что травмы люди получили разные, в том числе и из-за гололеда на тротуарах, который образовывается с вечера и держится до раннего утра. К слову, волгодонцы неоднократно жаловались на то, что в городе никто не посыпает дорожки песком из-за чего простая прогулка становится невыносимой.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьздоровьетравмпункт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость