Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 06.03.2017 14:40

Олег Пахолков назвал имя нового сити-менеджера Волгодонска

6 марта стал известен список кандидатов на пост главы администрации Волгодонска. В нем — 6 фамилий, в том числе и нынешнего главы администрации Волгодонского района Виктора Мельникова. Сегодня же стало известно, что будущем сити-менеджером станет именно он, считает генеральный директор сети городских порталов «Блокнот.ру» Олег Пахолков. Об этом он сообщил в видеообращении к читателям «Блокнота».

- Сегодня пришла стопроцентная информация о том, что сити-менеджером Волгодонска будет Виктор Павлович Мельников. Это глава Волгодонского района, 1957 года рождения. Я думаю, что это прекрасное назначение. Есть оппоненты, которые говорят, что молодому городу нужен молодой мэр. Не совсем согласен с этим убеждением . Лучший возраст, для того чтобы творить — это 30 или 60 лет, ровно столько, сколько Виктору Павловичу. В тридцать лет молодой человек хочет очень много достигнуть и выстроить свою карьеру. В 40-45 лет он занят гигантским количеством собственных бытовых проблем. А в 60 лет очень многое уходит на второй план, и человек в свои 60 лет хочет сделать свой «дембельский аккорд», тем более, насколько я знаю, Виктор Павлович выглядит очень молодо, он здоровый человек.

По мнению Олега Пахолкова, будущий глава администрации города должен работать на положительный имидж города и быть настоящим «показушным главой», результаты работы которого должны увидеть и ощутить на себе все горожане.

- Я знаю и вижу, что он хочет быть, в хорошем смысле, «показушным главой»: это пляж, романовская набережная, прекрасная школа. Если в городе появится тот сити-менеджер, который многое сделает для города, который много сделает для того же поля дураков и построит нам там парк, то это будет очень хорошо. Поэтому Виктору Павловичу - удачи, а городу нашему - счастья. Очень хочется приобрести того главу, который хоть как-то о нас позаботится, - считает Олег Пахолков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
глава администрации ВолгодонскаВиктор Мельников
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость