Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.01.2018 13:15

Организаторам стихийных рынков не страшны никакие штрафы

В то время как городские власти объявили об ужесточении мер в отношении несанкционированной торговли на улицах города, сами торговцы продолжают открыто торговать продуктами питания с нарушением санитарных норм,захламляя территории города. 

Сегодня читатели «Блокнота» прислали очередное наглядное доказательство против недобросовестных продавцов. На улице 30 лет Победы, в районе дома 18 в 11:45 очевидцы сняли на видео открытую продажу вяленой и копченой рыбы, а по соседству и мясо, которое отпускалось прямо из багажника автомобиля в условиях полной антисанитарии. На видео видно, как прохожие делают покупки, и даже выстраиваются в очередь.

ры.jpg



Это в очередной раз доказывает, что несанкционированная торговля будет процветать в Волгодонске еще долго, пока сами люди не задумаются, почему эти продавцы не торгуют в законно отведенных для торговли местах. Ведь, у уличных продавцов нет ни разрешающих документов, ни санитарных книжек, подтверждающих безопасность покупки. При несанкционированной торговле нет и документов, подтверждающих безопасность продуктов питания. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскнесанкционированная торговля
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость