Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.05.2017 15:20

От этого видео у вас пойдут «мурашки» по коже

Свадьба во дворце, точнее в восточном замке, с балом на 300 персон… Именно таким может стать ваше торжество, если вы доверите его ресторану «Семейный». Зал уже представляет собой шикарное помещение в восточном стиле. И в то же время, это прекрасный чистый холст для опытных декораторов, которые смогут воплотить здесь любую идею тематической свадьбы.

В «Семейном» представлены два банкетных зала: большой на 300 персон, и малый на 80 посадочных мест. Профессиональная команда поваров ресторана сделает все, чтобы великолепные блюда, поданные гостям, пришлись по вкусу. И впечатления от празднества запомнились еще и гастрономическими удовольствиями. В меню блюда европейской и кавказской кухни: вторые горячие блюда, вкуснейший шашлык из разных видов мяса, нежнейшие люля, шницели, отбивные, овощи на гриле, стейки из рыбы и, конечно же, большое разнообразие закусок. Напитки не входят в стоимость банкета и приобретаются заказчиками самостоятельно, что существенно снижает расходы на праздничное меню. Опытный администратор поможет накрыть столы так, чтобы они в буквальном смысле «ломился от блюд», но при этом общая стоимость не сильно ударяла по бюджету молодоженов.

Внимание, акция: в ресторане «Семейный» при заказе свадьбы, молодожены получат в подарок от заведения сладкий стол «Кэнди-бар».

Ресторан «Семейный», улица Складская, 3 А, телефон: 8-938-129-92-99



Платье невесты и костюм жениха для съемок ролика предоставил свадебный дом «Купидон».

Адрес: Волгодонск, улица Степная, 68, телефон: 8-928-121-26-11

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ресторанВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость