Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 28.06.2017 09:33

«Ой-ой-ой какие» надписи на ларьках волгодонцы назвали отвратительными

Павильоны с названием «Ымо», «Дым» и просто «Ы» продолжают вызывать негодование у населения Волгодонска. Горожане пожаловались «Блокноту» о состоянии табачных павильонов на улице Маршала Кошевого.

Жители высмеивают состояние торговых объектов и негодуют выбором мест, в которых устанавливают свои ларьки предприниматели.


На улице имени дважды героя Советского Союза, отличившегося при освобождении Севастополя и взятии Кёнигсберга маршала Петра Кошевого, рядом со Сквером в честь машиностроителей, которые трудились на градообразующем заводе «Атоммаш» и первым памятником Владимиру Высоцкому расположился табачный ларёк «Ы». Такой факт жители микрорайона №20 охарактеризовали как отвратительный. 

Буквально через одну остановку находится близнец ларька с нелепым названием. Надписи на нём волгодонцам трудно прочесть и произнести вслух.

- Деньги берут, а надписи ой-ой-ой какие! - сетуют собеседники «Блокнота».

Негодование волгодонцев выражается в первую очередь в юморе. В ходе блиц-опроса горожане называли павильоны на улице Кошевого приверженцами «Ымо-культуры», вспоминали фильм «Операция «Ы» и многие выражения не входящие в литературный русский. Среди серьёзных ответов было предложение снять оставшиеся буквы и не позориться.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсктабакторговляторговые павильоны
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость