Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 25.11.2019 14:56

«Парящий дом»: коммунальная авария в высотке на Строителей заставила волгодонцев попотеть и помёрзнуть

Волгодонцы прислали в «Блокнот» многочисленные видео и фото коммунальной аварии в доме №3 на проспекте Строителей.

24 ноября в доме №3 по проспекту Строителей произошел порыв трубы с горячей водой. Жители, оставшись без лифта и отопления, написали об аварии в «Блокнот» и прислали видео.

- Здравствуйте. Как всегда, проблемы в доме на Строителей 3. Как нам объяснил сантехник, в подъезде «взорвалась обратка». Холодина страшная, отопления нет, лифт не работает. Мы с маленькими детьми мёрзнем. В подъезде все затопило, ужас! А ведь, это 16-этажка. 124 квартиры сидят в такой холод без тепла, написали в редакцию «Блокнот» жители дома №3 по проспекту Строителей.

Как сообщили в Департаменте строительства и городского хозяйства, минувшим днем в доме №3 по проспекту Строителей произошел порыв трубы с горячей водой между вторым и третьим этажами. Порыв удалось устранить еще вчера, подача отопления в квартиры жителей подъезда возобновилась через несколько часов.


Как стало известно «Блокноту», в результате вчерашнего порыва в подъезде была подтоплена шахта лифта, из-за чего лифт отключили и оставили шахту высыхать. К настоящему моменту шахта просохла, лифт запущен.


Ирина Литвинова




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость