Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.08.2016 16:57

Пассажирка автобуса пролежала без сознания всю дорогу – читательница

Жительница Мартыновского района Валентина прислала письмо в редакцию, где рассказала о поездке в Ростов-на-Дону, которая едва ли не кончилась для одного из пассажиров смертью.

«Ехала утром 20 августа на автобусе утренним рейсом Большая Мартыновка - Ростов-на-Дону.  Автобус был полон людей. Кондиционер не работал. Всюду запах пота, бензиновые пары и жара. Не успели мы проехать и 20 километров,  как одной пассажирке стало дурно. Она вышла на остановке Большая Орловка и подышала воздухом. Вроде ей стало лучше. Молодая женщина о чем-то весело беседовала со своей спутницей. Как вдруг пассажирка упала в обморок. 

Мы пытались привести ее в чувства и помочь ей, но ничего не выходило. Мы вызвали скорую помощь. Но скорая из Семикаракорска ехать навстречу автобусу отказалась. Поэтому водителю пришлось гнать, что есть мочи. Весь автобус сильно переживал, пассажирка в себя так и не приходила. Мы боялись, что она может не доехать и умереть.

В Семикаракорске нас уже ждала скорая помощь. Уроженку Мартыновки поместили на носилки. Ей начали мерить давление. Что было дальше, никто толком не видел. Говорят, что женщина недавно перенесла инсульт,  и у нее поднялось давление до 180».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Большая Мартыновкаавтобусобморок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость