Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 23.05.2019 18:20

Пересушенный шашлык участницы «Мисс Блокнот» Алины Матвеец оценили на «3»

Партнер кулинарного этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019» - колбасный цех «Колизей»

Жаркое воскресенье! Загородный клуб «Поплавок» @i_love_poplavok 14 прекрасных девушек. Свежий воздух и горы шашлыка. Что может быть круче? Именно так и прошел кулинарный этап конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019». Участницам предстояло продемонстрировать свои кулинарные навыки и таланты. В этом году, девушка была поставлена задача — пожарить шашлык. Причем, от начала и до самого конца. Выбрать маринад, замариновать, разжечь мангал и пожарить мясо. До последних минут никто из девушек не знал, что им предстоит готовить. Как они с этим справлялись. Сейчас покажем.

IMG_2097.jpg

Третьей к приготовлению шашлыка приступила Алина Матвеец. Для маринада участница взяла: майонез, лук, минералку, соль, перец и уксус. 

Алина нарезала мясо небольшими кусочками, посолила, поперчила, залила майонезом, а потом добавила лук и минеральную воду. 

Матвеец готовила шашлык первый раз в жизни и рассказать технику нанизывания мяса на шампур не смогла рассказать.

IMG_3302.jpg

Алина достаточно долго жарила шашлык, надеясь, что он получится вкусным и прожаренным. Участница рассчитывала на оценку "хорошо", а получила от жюри твердую "тройку".

IMG_4217.jpg

Оценивали шашлык члены жюри: главный редактор сети городских сайтов "Блокнот.Ру" Олег Пахолков, директор информационно-справочной газеты "Блокнот" Елена Шеховцова и предприниматель Сергей Бибиков. Все сошлись во мнении, что мясо оказалось несоленое и пересушенное. Поэтому оценка была "3". 




vse-novosti-proekta-miss-bloknot.png
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостиВолгодонскконкурсМисс Блокнот
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость