Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 06.01.2019 18:01

Пласты облетающей обшивки выбили окна в доме на проспекте Строителей в Волгодонске

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница Волгодонска, чья квартира пострадала от разбушевавшегося ветра.

В ночь на 5 января в Волгодонске разбушевался сильный ветер, который сорвал обшивку дома, расположенного по проспекту Строителей 5. По словам очевидцев, такое могло произойти только из-за халатной и некачественной работы строителей, которые производили работы по утеплению дома. Отпавшие строительные материалы чудом не упали на голову людям, проходящим мимо дома. Однако, разбушевавшаяся стихия все же принесла ущербы жителям Волгодонска.

Так, 5 января в редакцию «Блокнот Волгодонска» написала жительница Волгодонска, чья квартира пострадала от разбушевавшейся стихии. Девушка живет в доме, который находится недалеко от того, с которого снесло обшивку. По ее словам, она проснулась от сильного шума, а когда выглянула в окно, то увидела летающие пласты утеплителя. Один из таких пластов разбил окно на балконе. По словам девушки, находиться в холодной квартире с маленьким ребенком теперь невозможно. Снятыми последствиями происшествия девушка поделилась с редакцией «Блокнот Волгодонска».


- Здравствуйте, «Блокнот Волгодонск». Хотим рассказать о том, как нас коснулась халатность работников, утепляющих фасад дома по проспекту Строителей 5. В ночь на 5 января разбушевался невероятно сильный ветер, который снес некачественно закрепленную обшивку дома. Мы проживаем как раз в доме напротив, на Строителей 3. Ночью я проснулась от невероятного шума, а когда выглянула в окно увидела летающие пласты утеплителя. Один из них разбил стекло на нашем балконе. Теперь в квартире стало еще холоднее, и с годовалым ребенком находиться тут невозможно. Куда нам теперь обращаться, и где искать виновных – не понятно, - рассказывает волгодончанка.

6B85XF4d54A.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость