Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.01.2024 15:03

Поезд до Москвы через Волгодонск в наступившем году останется «почти ежедневным»

В 2024 году следующий через Волгодонск поезд Адлер – Санкт-Петербург сохранит плотный график движения без резкого сокращения числа рейсов до начала курортного сезона.

С 22 января поезд будет следовать в направлении Москвы через день. В прошлые годы на период вне курортного сезона число рейсов поезда в одном направлении сокращали до 1-2 в неделю.

Такой график движения сохранится до 22 марта, после чего поезд перейдет на ежедневное курсирование через Волгодонск. В середине апреля на 2 недели частота движения поезда будет сокращена до 4 составов в неделю, а с 27 апреля и по конец сентября включительно поезд переводится на ежедневное движение через Волгодонск. Несмотря на завершение курортного сезона и окончание новогодних праздников, на некоторые дни зимой билеты на поезд уже практически разобраны.

В сезоне 2024 года через Волгодонск будут курсировать 6 поездов дальнего следования: Адлер –Санкт-Петербург, Киров – Кисловодск, Екатеринбург – Кисловодск, Тюмень – Кисловодск, Саратов – Имеретинский курорт и Астрахань – Имеретинский курорт.

Константин Прибрежный


   Новости на Блoкнoт-Волгодонск
поездВолгодонскМосква
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость