Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.01.2024 10:20

«Дорога будет благоустроена»: ледяное месиво в станице Красноярской прокомментировали в администрации

На обращение жителей станицы Красноярской ответили в администрации Цимлянского района.

13 января в редакцию «Блокнота» обращался житель станицы Красноярская Цимлянского района, который показал, как выглядит там дорога. По словам мужчины, к ним приезжал трактор, который пытался почистить дорогу, но смысла от этого никакого не было. Ситуация только усугубилась. Дорога превратилась в ледяное месиво.

На обращение ответили в администрации Цимлянского района. По их данным, до 1 июля 2024 года запланированы работы по грейдированию и подсыпке щебнем грунтовой дороги по переулку Песчаный.

- Информируем жителей станицы Красноярской, по информации Администрации Красноярского сельского поселения, из-за уклона дорожного покрытия переулка Песчаный (протяженностью 100 метров), а так же в связи с не благоприятными погодными условиями (осадки виде дождя и снега) перепадом температуры с плюса на минус в зимний период, привело к скоплению воды и образованию наледи. Администрацией Красноярского поселения, в рамках благоустройства во втором квартале (в срок до 01 июля 2024 года) запланированы работы по грейдированию и подсыпке щебнем грунтовой дороги по переулку Песчаный.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЦимлянскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость