Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 11.10.2019 12:00

Погода подарит волгодонцам теплые и солнечные выходные

Потепление вновь идет в Волгодонск.

Только волгодонцы начали утепляться, как в город вновь возвращается теплая погода. Впереди выходные, а это значит, что пришло время строить планы на отдых. Чем удивит и порадует погода в эти выходные, смотрите в прогнозе от Лизы.

В субботу, 12 октября, ночью температура воздуха составит +7 градусов, а днем прогреется до +16 градусов. В первой половине дня на небе будут небольшие облака, а после обеда небо будет ясным. Порывы ветра до 10 метров в секунду.

В воскресенье, 13 октября, ночью температура воздуха составит всего +9 градусов, а днем прогреется до +19 градусов, весь день будет солнечным. Порывы ветра до 14 метров в секунду.

Атмосферное давление в выходные будет повышенным, осадков не ожидается, а значит можно устроить себе осеннюю фотосессию.


Вам трудно найти работу в Волгодонске? «Блокнот» поможет! Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следите за обновлениями в нашем Инстаграме.

Ищите сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и узнайте все условия размещения на сайте «Блокнот Волгодонск» и в наших социальных сетях, телефон: 8(906)42-65-129.

Платье ведущей предоставлено магазином «Амина» @amina_butik_111

Всем хороших выходных, будьте в курсе новостей при любой погоде!

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогодаспецкор Лиза
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость