Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.12.2023 14:57

Полчища тараканов атаковали подъезд в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые пожаловались на большое количество тараканов в подъезде.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители многоквартирного дома №61 по проспекту Мира, которые пожаловались на нашествие тараканов. По словам жильцов, не так давно в подъезде №3 на первых этажах потравили тараканов. Поэтому насекомые переместились с первых этажей на последние.

При этом, по словам горожан, тараканы лезут даже в квартиры. Управляющая компания никаких мер, кроме травли на первых этажах, по словам горожан, не предпринимает.

Уже много раз обращались бесполезно, они травят подвал, до последних этажей не доходят, поэтому такие проблемы

- Это просто нашествие тараканов. Потравили на первом этаже, а тараканы все на последние этажи ушли. Их, к слову, никто не травит, - пишут волгодонцы.  

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость