Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 01.11.2023 18:01

Поликлиника №3 закрыта: куда идти жителям новой части Волгодонска

Куда теперь идти: в городской поликлинике №3 рассказали об изменениях, связанных с закрытием на капремонт здания на Энтузиастов.

Прием пациентов на время капитального ремонта будет вестись в филиалах городской поликлиники №3 на улице Индустриальной, на улице Степной, на переулке Пушкина, но по большей части, разумеется — в поликлинике на улице Ленина, где капитальный ремонт находится на завершающей стадии.

Руководство поликлиники приносит волгодонцам свои извинения за доставленные неудобства и просит внимательно следить за изменениями в расписании и расположении кабинетов приема врачей и диагностических служб.

Как сообщает руководство поликлиники, прием больных ОРВИ по адресу: улица Энтузиастов, 12, – прекращен!

Теперь взрослым жителям города Волгодонска с признаками ОРВИ следует обращаться на изолированный прием по адресу: ул. Ленина, 106. Для таких пациентов там есть отдельный вход с торца (справа от центрального входа), и в кабинеты №118 и №119. Прием пациентов осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 20:00.

Прием в субботу – с 08:00 до 15:00.

На время капитального ремонта здания городской поликлиники на Энтузиастов, 12 вакцинация взрослого населения против гриппа проводится по адресам:

- ул. Ленина, 106 – кабинет №331;

- пер. Пушкина, 16 – кабинет №5;

- ул. Индустриальная, 16 – кабинет №8.

Волгодонцев просят внимательно следить за изменениями в расписании и расположении кабинетов приема врачей и диагностических служб.

Для более удобного ориентирования поликлиника подготовила маршрутизацию для жителей нового города с расположением специалистов и кабинетов в филиалах.








Актуальную информацию по расписанию, адресу и номеру кабинета приема следует уточнять накануне - по телефону колл-центра: 8(8639) 23-00-23.

Для вызова врача на дом жителям новой части города обращаться по телефону:

8(8639) 23-00-23, жителям старой части города обращаться по телефону: 8(8639) 29-95-05.

Стоит отметить, что устроить прием врачей параллельно с ремонтными работами в здании поликлиники на Энтузиастов невозможно. Поэтому пойти по тому сценарию, по которому проводился ремонт поликлиники на улице Ленина, в этом случае не получится. Здание необходимо полностью закрыть на ремонт. При этом, по срокам ремонтные работы в здании на Энтузиастов займут гораздо меньше времени, уже в следующем году ремонт поликлиники будет завершен.

Актуальную информацию можно узнать на сайте городской поликлиники №3 или по номеру телефона колл-центра 8(8639) 23-00-23.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонсккапремонт в поликлинике №3
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость