Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.07.2016 21:13

Появилось видео массовой драки во время футбольного матча «Волгодонск» - «Родина»

Дракой между футболистами, тренером и болельщиками завершилась встреча футбольных клубов «Волгодонск» и «Родина» из Миллерово.

У многих болельщиков сложилось впечатление, что футболисты «Родины» с начала первого тайма как будто специально «падали» на поле для увеличения  числа желтых карточек для волгодонцев. Гости вели себя на поле весьма агрессивно, «подзадоривая» футболистов «Волгодонска».  Первая стычка между футболистами возникла прямо на поле еще в середине второго тайма.

По словам представителя «Родины», недовольство футболистов вызвала судейская работа и назначение пенальти, в результате которого Макаренко открыл счет в матче, а также болельщик, выбежавший на поле после начала потасовки. Со стороны «Родины» самым агрессивным оказался тренер команды, ударивший одного из футболистов «Волгодонска».

Болельщики нашей команды показали себя не с лучшей стороны. Несколько мужчин пронесли на футбол напиток, по цвету напоминающий алкогольный напиток из ячменя, и активно злоупотребляли им во время матча. На видео заметен человек в голубой футболке, по-видимому, болельщик, с разбега нанесший удар ногой одному из футболистов.  По свидетельствам очевидцев, полиция задержала одного из местных болельщиков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
стадион Труддракавидео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость