Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2017 17:48

Пожарные эвакуировали полицейских из УВД Волгодонска

Управление внутренних дел Волгодонска готово к серьезным происшествиям, связанным с огнем, после проведения пожарно-тактических занятий совместно с бойцами ФГКУ «1 отряд ФПС по Ростовской области».

Об учениях, которые были проведены накануне, сообщает сайт главного управления МЧС России по Ростовской области. Они были организованы в тех районах, которые обслуживают пожарно-спасательные подразделения ФГКУ «1 отряд ФПС по Ростовской области».

- Так, в Волгодонске и Константиновске прошли учения в трех отделах полиции и в самом Управлении МВД России «Волгодонское», - отмечается на сайте.

Сотрудники МЧС в Волгодонске напомнили полицейским о пожарной безопасности в быту и на рабочем месте, правилах применения первичных средств пожаротушения. Некоторым сотрудникам пришлось даже примерить противогазы.

- Личный состав ФПС отработал поставленные перед ним задачи: проверил источники наружного противопожарного водоснабжения, расположенные вблизи объектов, провел эвакуацию персонала и обучение, провел эвакуацию «условно пострадавшего» сотрудника. Тренировки прошли на высоком уровне, - подытоживает пресс-служба.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскМЧСученияпожарУВДполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость