Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.09.2019 14:57

Пропавший 12-летний школьник из Волгодонска провел ночь на крыше дома

12-летнего ученика школы №23 нашли живым и невредимым.

Около 14:30 стало известно, что пропавшего Андрея А. нашли живым и невредимым. По информации источника «Блокнот Волгодонск», подросток в компании своего более взрослого друга вечером 12 сентября поднялись на крышу одной из высоток. В ночь кто-то закрыл выход и дети не смогли спуститься обратно. Им пришлось ночевать на крыше. 13 сентября их обнаружили живыми и здоровыми, когда проход на крышу снова был открыт.

- Их встретили на улице, - рассказывает источник «Блокнота». - Он сказал, что их вечером закрыли нечаянно на крыше. Они залезли на крышу, а кто-то (возможно рабочий ЖЭКа) закрыл дверь и они не смогли выбраться оттуда. Всю ночь они провели там без телефонов. А сегодня, видимо, достучались и их выпустили, после чего они пошли домой.

Напомним, что Андрей А. 12 сентября вышел из школы №23 (квартал В-У) и направился с рюкзаком в сторону памятника (пострадавшим в теракте, на В-У) и с тех пор о его местонахождении не было ничего известно.

Стоит отметить, что это уже второй случай за последние несколько дней, когда дети оказываются на крыше высотки. Один закончился трагически - двое подростков погибли, упав в открытый проход между секциями.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскребенокпропажа
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость