Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 17.03.2024 10:33

«Проявите гражданскую позицию не на кухне, а на избирательном участке»: волгодонцев призвали проголосовать на выборах президента

Известные волгодонцы призвали горожан проголосовать на выборах президента РФ.

17 марта в России и в Волгодонске в частности стартовал третий заключительный день голосования на выборах президента страны. В «городе атомщиков» сегодня в 8:00 открылись 53 избирательных участка, которые проработают до 20:00.

У тех, кто еще не принял участие в голосовании, остается на это около 9 часов. О том, почему важно прийти на выборы, ранее журналистам рассказали депутаты Волгодонской городской Думы и Законодательного Собрания Ростовской области.

- Уважаемые жители города Волгодонска, наступило действительно важное время для всей нашей страны. Я призываю вас не оставаться в стороне, прийти и сделать свой выбор, потому что от этого будет зависеть не только положение дел в нашей стране, но и во всем мире. Сильный лидер - сильная страна - спокойствие в мире, - сказал депутат Волгодонской городской Думы Дмитрий Кудряшов.

- Уважаемые друзья, призываю всех прийти на избирательные участки в воскресенье 17 марта. Отдайте голос за самого надежного кандидата в президенты Российской Федерации, - сказал депутат Законодательного Собрания Ростовской области Алексей Мисан.

О важности принятия участия в голосовании рассказал и депутат Волгодонской городской Думы Андрей Парыгин. Он отметил, что в это время, когда на Россию оказывается давление со стороны стран Запада, особенно важно быть едиными и проявить активную гражданскую позицию.

- Уважаемые земляки, у нас проходят выборы первого лица государства. Каждое утро, когда мы просыпаемся, мы не думаем о том, насколько важен для нас кислород. И только оказавшись в вакууме, моментально идет переоценка ценностей. Вот сейчас Запад пытается создать для нас этот вакуум. Для того, чтобы этого не случилось, мы должны показать всему миру наше единство, нашу сплоченность, в том числе поддержку бойцам, которые находятся в зоне СВО.

Каждый из нас имеет свою политическую, гражданскую позицию. Предлагаю выражать ее не на кухне, не в социальных сетях, а на избирательном участке. На избирательных участках пройдет голосование за будущее нашей страны, за будущее наших детей. Нам это небезразлично. Призываю всех принять участие, - сказал Андрей Парыгин.

0+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостивыборыпрезидентголосованиедепутаты
0
11
Народный репортер + Добавить свою новость