Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.06.2017 10:59

Пьяного пенсионера за рулем автобуса с пятнадцатью детьми задержали под Волгодонском

Сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который находился за рулём пассажирского автобуса с детьми, двигавшегося по подозрительной траектории в станице Красноярской Цимлянского района.

В настоящее время следователи проводят проверку инцидента. Отмечается, что автобус следовал из города Цимлянска в хутор Паршиков. Детей везли домой из городского бассейна. Подозрения в том, что водитель быть подтвердило медицинское освидетельствование. В крови 66-летнего мужчины оказалось 0,248 промилле алкоголя.

- Волгодонским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению о перевозке 15 детей водителем автобуса марки "ПАЗ", находящимся в состоянии алкогольного опьянения, - говорится в сообщении СУСК по Ростовской области.

В настоящее время следствие выясняет, как нетрезвого водителя допустили к перевозке 15 несовершеннолетних без прохождения обязательного медосмотра. Мужчина привлечен к административной ответственности.

Напомним, 20 мая, в Цимлянском районе пьяный 60-летний мужчина надругался над двухлетней девочкой.

Буквально два дня назад "Блокнот" сообщал, что на дороге между станицей Красноярской и хутором пьяный велосипедист, ехавший по середине проезжей части, учинил драку с водителем «Мицубиси Лансер».

   Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскалкогольЦимлянскСледственный комитетдетиавтобус
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость