Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.03.2019 21:18

Разбросанные куски асфальта на перекрестке в Волгодонске представляют опасность для водителей

На пересечении улиц Морская и 30 лет Победы замечены куски отвалившегося асфальта, которые представляют серьезную опасность для автомобилистов.

В рубрику «Обращение в редакцию» пришло сообщение от волгодонского автовладельца. Проезжая перекресток улиц Морская - 30 лет Победы, мужчину возмутили разбросанные по проезжей части куски асфальта, отколотого, по всей видимости, от дорожного полотна на данном участке. Волгодонец требует привлечь внимание коммунальных служб. 

- На перекрестке улиц Морской и 30 лет Победы уже отваливаются куски асфальта и валяются по всей проезжей части. Эти глыбы представляют серьезную опасность. Водители стараются их объезжать, что создает дополнительные неудобства, поскольку, качество дорожного полотна, и без того, оставляет желать лучшего. Вы только представьте, если автомобиль на скорости 40 км/час, к примеру, в темное время суток не заметит и наедет на эти куски асфальта! Ведь это может стать причиной дорожно-транспортного происшествия. И такая ситуация сейчас не только на данном перекрестке. Я считаю, дорожным службам следовало бы заняться уборкой разбросанного на городских дорогах асфальта во избежание серьезных последствий,- рассказал волгодонец. 

0MWTmeR_Z2w.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость