Спорт, 14.09.2019 21:55

Решение судьи оставило «Волгодонск-2019» без победы

Первая игра в финале Кубка губернатора завершилась для «Волгодонска-2019» неоднозначной ничьей.

14 сентября «Волгодонске-2019» отправился в Красный Сулин на первую игру одной восьмой финала Кубка губернатора - Первенства Ростовской по футболу среди команд Первой лиги. На стадионе «Металлург» волгодонцев поджидали их соперники из команды «Ника».

В первом матче счет открыли гости, но судья матча не засчитал гол в ворота «Ники».

- На 15-й минуте не засчитали гол Матэ Девадзе в ворота «Ники». Боковой арбитр посчитал, что наш футболист был в офсайде, - отметили в пресс-службе волгодонского клуба.

Волгодонцы не оставили попыток взять штурмом ворота хозяев поля. На 35-й минуте гол в ворота «Ники» забил Александр Гулидов. Во втором тайме за пять минут до конца игры сулинцы забили первый гол в ворота «Волгодонска-2019». На последней минуте игры Александр Шкуркин едва не забил гол, но провести мяч ворота через голевой момент у него не получилось.

Итог игры – 1:1. На следующей неделе «Волгодонск-2019» и «Ника» проведут вторую игру. Матч пройдет на стадионе «Труд» в Волгодонске.