Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 02.04.2018 15:43

«Россию не победишь!»: фасад старого ТК «Юность» сыплется на головы волгодонцев

В рубрику «Хочу сказать» волгодончанка сняла видеообращение о состоянии одного из самых старых торговых комплексов Волгодонска.

После крупного пожара в Кемерово, в срочном порядке проверяют пожарную безопасность волгодонских торговых центров и магазинов. Внутренняя безопасность — это, безусловно, важно, но не стоит забывать и о внешнем состоянии. В редакцию «Блокнот Волгодонска» жительница города прислала видеообращение о состоянии фасада одного из самых старых торговых комплексов города.

ТК «Юность», расположенный в квартале В-8, был построен в 80-х годах и с того момента ни разу не ремонтировался. Торговый комплекс до сих пор и внешним, и внутренним обликом переносит волгодонцев в 90-е годы. То, что здание требует ремонта фасада, видно не вооруженным взглядом, плитки наполовину обрушились, продолжая сыпаться на головы горожан.


- Это Волгодонск. Меня заинтересовало открытие новой точки «Fix Price» в здании, но фасад этого здания просто сыплется! Я решила зайти, посмотреть, что за новый магазин, но слов у меня просто нет! Это из серии «Россию не победишь!». Сыплется фасад, и для того, чтобы он не падал людям на голову, строители не решились разобрать осыпающийся мрамор и сделать нормальный фасад здания, они прикрепили сетку. Она где-то рушится, где-то нет. То есть вот так камни летят, - говорит возмущенная волгодончанка.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
Волгодонскновостьхочу сказатьлюди
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость