Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.12.2023 19:04

«С какой помойки ее привезли?»: облезлую сломанную остановку поставили в Волгодонске

Лучше уж никакую, чем такую: волгодонцы об остановке на Максима Горького.

На днях сотрудники производственного отдела Департамента строительства и городского хозяйства установили на улице Максима Горького в районе площади Дзержинского остановочный павильон, который там отсутствовал с лета. Прежде горожане были вынуждены ожидать общественный транспорт на нечетной стороне улицы под открытым небом: и в дождь, и в снег, и в ветер.

Внешний вид и состояние остановочного павильона, правда, вызвал у горожан много вопросов, о чем те сообщили через рубрику «Обращение в редакцию». И действительно: конструкция деформирована, на ее крыше образовались два широких отверстия, почти повсеместно слезла краска.


- Вот такое посмешище поставили на остановке «Площадь Дзержинская». С какой помойки ее привезли? Это просто издевательство над людьми. Просто нет слов нормальных. Лучше бы ничего не ставили, чем такое, - написали в «Блокнот» горожане.

Надо сказать, о том, что остановочный павильон для этого места будет «бывшим в употреблении», было известно еще в сентябре. Ссылаясь на невозможность приобрести новый павильон из-за нехватки денег, об этом сообщала заместитель директора Департамента строительства и городского хозяйства Елена Нигай. Однако никто не подозревал, что павильон будет настолько старым и разрушенным.

Напомним, старый остановочный павильон принадлежал предпринимателю, который вел в этом месте торговую деятельность. Прекратив ее, гражданин демонтировал и установленную им конструкцию. Аналогичная ситуация ранее возникала на остановках: «Путепровод», «Товары для дома», «Проспект Строителей» и «Сквер Машиностроителей».

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиостановкапавильонстараяб/уДСиГХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость