Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.12.2023 10:40

«Властям Волгодонска должно быть стыдно!»: волгодонец о темном подземном переходе на проспекте Строителей

Волгодонец обратил внимание на состояние подземного пешеходного перехода под проспектом Строителей.

По словам мужчины, в переходе перестало работать освещение. С наступлением темного времени суток  переход погружается в кромешную тьму.

Житель Волгодонска отметил, что состояние перехода в центральной части нового города в буквальном смысле позорит Волгодонск и создает проблемы с безопасностью.

- Властям Волгодонска должно быть стыдно! Суть в том, что подземный пешеходный переход рядом с остановкой «Проспект Строителей» остался без освещения! Здесь каждый день проходят тысячи людей, особенно детей. Мой ребенок учиться во вторую смену. Он вынужден вечером, когда уже темно, проходить по подземному пешеходному переходу. Качество освещения и раньше страдало. А буквально несколько дней назад свет вообще погас. Замена лампочек – это разве не часть работы для властей города? Но даже если лампочки заменить, то все равно будет темно, так как в данном переходе старые темные плафоны, - рассказал о проблеме волгодонец.



Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
жалобапроспект Строителейподземный переходВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость