Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.01.2019 14:57

Самые высокие результаты в чемпионате Ростовской области показали пловцы из Волгодонска

В Ростове-на-Дону завершился региональный чемпионат по плаванию среди сильнейших пловцов области.

26 января в Ростове-на-Дону завершился Чемпионат Ростовской области по плаванию, который собрал самых сильнейших пловцов региона. Волгодонск на чемпионате представляли воспитанники спортивных школ олимпийского резерва №2 и №3.

Успешно выступив, лидер сборной Волгодонска Вероника Кучеренко стала дважды первой на дистанциях 100 метров баттерфляй и 100 метров брасс и третьей на 50 метров брассом.

Вторым на дистанции 100 метров баттерфляй и третьим на дистанции вдвое короче стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №2 Максим Горбачев. Мария Толмачева, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №2 завоевала серебро на на дистанции 50 метров баттерфляй.

Бронзовым призером на дистанции 40 метров - комплексное плавание, стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 Артем Лосевской.

В составе сборной команды города Волгодонска Максим Горбачёв, Александр Худяков, Роберт Перелазный и Данила Гайнутдинов дважды становились бронзовыми призёрами в эстафетах 4 на 100 метров вольным стилем и 4 на 100 метров комбинированная.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскспорт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость