Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.11.2023 08:04

Сегодня все под силу будет Львам, с недоверием могут столкнуться Стрельцы, интересные предложения поступят Рыбам

Что предсказывают звезды волгодонцам 15 ноября.

Овны (21 марта — 19 апреля). Хороший день, чтобы доказать окружающим, на что вы способны. Чего-то особенного для этого делать не придется - все будет складываться удачно само по себе, многие задачи вы будет «щелкать», как семечки. Это непременно заметят и, возможно, даже вас за это тем или иным образом поощрят.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). Постарайтесь сегодня не торопиться, решайте свои вопросы последовательно и вдумчиво. Окружающие могут вас торопить, но вам следует стоять на своем - ошибки в тех иных вопросах и решениях могут оказаться фатальными.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Сегодня по ходу дня вам придется принять ряд важных решений. Когда будете это делать, старайтесь искать особенное решение - оно окажется правильным. Вечером вам следует отдохнуть, поразмышлять о будущем. Появившиеся планы стоит обсудить с близкими.

Раки (22 июня — 22 июля). Присмотритесь сегодня к тем, кого раньше не воспринимали всерьез или даже видели в них своих соперников. Некоторые из этих людей могут стать сегодня и в последующем очень ценными союзниками и даже друзьями. Вероятны денежные поступления, в том числе довольно значительные, удачные сделки и покупки.

Львы (23 июля — 23 августа). Сегодня вам будет под силу все: как старые задачи, так и новые. Не тратьте нахлынувший успех на незначительные задачи - постарайтесь мыслить более масштабно. Обратите внимание на вторую половинку или на объект вожделения - попытка улучшить с этим человеком отношения может увенчаться успехом.

Девы (24 августа — 22 сентября). Хороший день для достижения успеха в тех областях, в которых другим что-то не покорилось, и те считают это слишком сложным. Кроме того, сегодня вам удастся произвести на окружающих впечатление - если вы планировали с кем-то познакомиться, самое время!

Весы (23 сентября — 23 октября). Сегодня вам следует проявить спокойствие даже тогда, когда оно вообще не к месту. Проявив тактичность, деликатность и рассудительность, вы сможете впечатлить даже недоброжелателей. Планируя день, постарайтесь не забыть о каких-то важных договоренностях, встречах, обещаниях - не исполнив их, вы усугубите положение.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Сегодня не все будет идти так, как задумано, и порой захочется высказать людям в лицо все, что вы думаете, но не стоит: об этих словах вы, скорее всего, пожалеете, и лучше не допускать подобного. Если вам предложат помощь, не отказывайтесь - она будет к месту.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). Не все сегодня поверят в то, что ваши планы сбудутся. Видя такое отношение, вы и сами, возможно, усомнитесь в возможность реализовать эти, на первый взгляд, слишком смелые и оригинальные идеи. Однако вам следует ориентироваться только на собственные доводы и возможности - вероятно, окружающие просто не верят в вас, а вы в общем-то на покорение тех или иных вершин еще как горазды.

Козероги (22 декабря — 19 января). У Козерогов сегодня будет получаться все, за что они возьмутся. Это и старые дела, и новые, и взаимоотношения на работе, с близкими, друзьями, со второй половинкой или объектом вожделения. А там, где нужно придумать что-то новое, найти нестандартное решение, никто не справится лучше вас.

Водолеи (20 января — 18 февраля). Хороший день, чтобы вступить в деловые переговоры. Сегодня у вас будет масса весомых аргументов, и вы сможете в споре с кем-то легко склонить даже самых упрямых и не верящих в вас людей на свою сторону. Это же касается и повседневного общения с коллегами, друзьями и семьей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Сегодня вам может поступить интересное предложение, которое, на первый взгляд, принесет вам в дальнейшем успех. Может быть и так, но вам все же перед принятием решения следует взвесить все «за» и «против». А в идеале вообще лучше взять время на раздумье и дать ответ позже. Отношения с близкими не всегда будут складываться легко и гармонично. Но серьезные конфликты едва ли возникнут.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскгороскопзвездыпредсказаниезнакизодиака
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость