Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.08.2017 14:36

Слезами радости и разочарования закончился финал проекта «Свадьба в подарок»

Эмоциональный финал проекта «Свадьба в подарок» заставил плакать не только участников, но и жюри. Одни плакали от счастья, другие - от разочарования, а жюри растрогали яркие творческие номера пар-финалистов.

10 августа на Комсомольской площади было многолюдно. Повод тому был действительно стоящий - финал проекта «Свадьба в подарок». За главный приз - организацию свадьбы - боролись три замечательные пары, о каждой из которых мы рассказывали в предыдущих новостях.

В финале проекта парам предстояло пройти еще несколько испытаний, первым из которых стал блиц-опрос ребят на знание друг друга. Сильная половина участников, повернувшись спиной к монитору, отвечала на вопросы ведущего, а в это время его вторая половина писала правильный ответ на компьютере. Как оказалось, не все пары отлично знают друг друга, да и с трудом могут вспомнить фильм, на которых они ходили вместе.


После импровизационного этапа ребята представили на суд жюри свои творческие номера. Оля и Саша поставили настоящее шоу в стиле «Алиса в стране чудес». Номер получился ярким, оригинальным и очень веселым. Вика и Артем сделали лирический номер во время которого исполнили песню «Помолимся за родителей». Вместе с ребятами на импровизированной сцене выступили юные танцоры, которые держали в руках свечи и сердца из бумаги, а в конце номера в небо были выпущены белые голуби.

Юра и Вика поставили танец, в основу которого легла история из сказки «Красавица и Чудовище».

После суммирования всех оценок жюри стали известны имена победителей. Свадьбу в подарок выиграли Оля и Саша, второе место досталось Вике и Артему, а вот на третьем месте - Юра и Вика. Такой результат удовлетворил безусловно не всех. Но, на то это и конкурс. В нем всегда есть победивший и проигравший.

- Мы очень рады и мы не ожидали, что победим, - сказала Ольга. - Все ребята сильные, они не давали нам расслабиться. Но, мы победили. Спасибо всем огромное.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
свадьба в подарокволгодонскновостивидео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость