Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 14.12.2023 21:01

«Сначала старшая дочь, теперь младшая»: волгодончанка рассказала о нападении бездомных собак

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска, которая пожаловалась на бездомных собак.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница Волгодонска, которая рассказала, что свора бездомных собак держит в страхе старую часть города и в частности ее семью. По рассказам женщины, в ноябре собаки напали и покусали ее старшую дочь в районе медицинского колледжа. А на днях в районе школы №5 собаки напали на младшую дочь, ученицу третьего класса.

Женщина отметила, что бездомных собак в городе будто стало больше. Кроме того, с приходом холодов собаки стали агрессивнее и кидаются на всех прохожих.

- Это наш крик души. В ноябре собаки напали и покусали старшую дочь в районе медицинского колледжа, в котором она учится. А на днях в районе школы №5 собаки покусали младшую дочь, ученицу 3 класса. Что делать? Реально весь город в собаках. В травмпункте сказали, что каждый день по несколько укушенных детей, - пишет волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениесобаки
9
1
Народный репортер + Добавить свою новость