Волгодонск Среда, 24 апреля
Культура, 04.10.2019 21:06

Спектакль волгодонского театра «Дураки» обещает заиграть по-новому

В субботу в волгодонском театре состоится показ спектакля «Дураки».

5 октября в 18:00 в Волгодонском молодежном драматическом театре состоится показ спектакля «Дураки» по пьесе знаменитого американского драматурга и сценариста Нила Саймона. Спектакль «Дураки» – это фантасмагория о том, как 300 лет тому назад на обитателей глубинки было наложено проклятие и все стали дураками. Благодаря этому спектаклю с философской составляющей каждый сможет определить для себя, что же лучше: не выделяться из толпы и быть как все или показать себя как яркую индивидуальную личность. Комедия обещает удивить всех, кто посмотрит ее впервые, и удивить тех, кто ее уже посмотрел. Как стало известно «Блокноту», в спектакле сыграют два новых актера волгодонского молодежного драматического театра, которые выступят в составе труппы впервые. Об этом в недавнем интервью «Блокноту» рассказал директор ВМДТ Александр Федоров. 

- В коллективе произошли приятные изменения, труппа пополнилась двумя новыми актерами, презентация которых состоится на первом взрослом спектакле «Дураки». Мы с нетерпением ждем приятных дебютов на сцене нашего театра, - отметил Александр Федоров. 

Напомним, III театральный сезон в Волгодонске открыт с 28 сентября. В прошлую субботу на сцене ВМДТ актеры отыграли любимый детский спектакль «Остров Сокровищ». В рамках открытия сезона состоялась презентация зрительного зала с новыми креслами и новым световым и звуковым оборудованием. 

Спектакль «Дураки» состоится 5 октября в 18:00.

duraki-_-gorizontalnaya.jpg

Ирина Литвинова


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскВМДТ
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость