Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.10.2017 10:00

Спортивную площадку с антивандальными тренажерами подарил микрорайону В-7 Дмитрий Кудряшов

Новая спортивная площадка в микрорайоне В-7 Волгодонска стала долгожданным подарком для жителей округа №21. 

На спортплощадке рядом с домом №8 по улице Королева расположены 16 антивандальных тренажеров, развивающих разные группы мышц. Напольное покрытие - резиновое, что позволяет избежать каких-либо травм во время выполнения физических нагрузок. Спортплощадка отвечает всем необходимым требованиям и современным технологиям. Кстати, это самая большая многофункциональная спортивная площадка во всем городе. 

Спортплощадка появилась в рамках реализации социального проекта «Со спортом дружить — здоровым быть» при финансовой поддержке Фонда «Атомных Территорий АЭС», а так же при личном финансировании народного избранника округа №21 Дмитрия Кудряшова. 

На открытии спортивной площадки были жители микрорайона, представители спорткомитета и Ростовской АЭС, и депутат Дмитрий Кудряшов. На праздник титулованный боксер приехал сразу же после открытия Фестиваля ГТО в Ростове-на-Дону, о чем он сообщил на своей странице в Инстаграм. 


- Вчера в городе Ростове-на-Дону мы открывали спортивный фестиваль ГТО, а сегодня уже в Волгодонске продолжаем спортивное движение и открываем в нашем микрорайоне спортивную площадку с антивандальными тренажерами. Делаем спорт доступным, а значит, наши дети будут здоровы. Спасибо «Мирному Атому» за поддержку, - написал под постом в Инстаграм Дмитрий Кудряшов.


Стоит отметить, что буквально за несколько дней это место уже стало излюбленным для жителей округа №21. Теперь с утра до вечера здесь собираются активные, спортивные волгодонцы абсолютно разных возрастов. Объединяет их одно - желание быть спортивными и здоровыми.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиспортволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость