Спорт, 02.07.2019 10:31

Спортсмены из Волгодонска достойно выступили на кубке Калмыкии по самбо

Волгодонские самбисты показали хорошие результаты на кубке Калмыкии по самбо.

30 июня в Элисте завершились соревнования на кубок Калмыкии по самбо, которые проходили среди юношей и девушек 2005-2006 года рождения.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие порядка 175 спортсменов из Казахстана, Калмыкии, Чеченской республики, Дагестана, Ставропольского и Краснодарского края, Астрахани, Ингушетии, а также Ростовской и Волгоградской областей.

Город Волгодонск на соревнованиях представляли самбисты общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» и детско-юношеской спортивной школы №4.

Показав хорошую подготовку, волгодонцы завоевали одно второе и одно третье место. Среди юношей в весовой категории до 56 кг второе место занял Низами Тагиев (младший). Среди девушек в весовой категории до 37 кг бронзовую медаль завоевала Кристина Тутберидзе.