Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.11.2023 08:02

Свободные Овны, Тельцы и Близнецы сегодня могут встретить свою вторую половинку

Что предсказывают звезды волгодонцам 1 ноября.

Овны (21 марта — 19 апреля). Сегодня у Овнов будет получаться буквально все. Это хорошо, но на волне успеха не переусердствуйте. Весьма вероятно, что сегодня вы с кем-то познакомитесь. Это может быть начало романтической истории. Некоторым так и вовсе этот человек вскружит голову.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). В первой половине дня вам будет откровенно тяжело - многое не будет получаться. Постарайтесь прислушаться к совету человека, который вас давно знает, даже если этот совет может показаться на первый взгляд неэффективным. Вторая половина дня пройдет спокойнее - есть большая вероятность встретить человека, в которого вы влюбитесь.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Сегодня вашу светлую голову посетят отличные идеи, но спешить с их реализацией не стоит. Для начала взвесьте все «за» и «против». Сегодня вас также ожидает гармония во взаимоотношениях с окружающими. Если у вас запланировано романтическое свидание, не переживайте: оно пройдет на высшем уровне.

Раки (22 июня — 22 июля). Сегодня вам наверняка захочется помогать окружающим решать их проблемами. Затея хорошая, но будьте благоразумны и оцените свои силы, чтобы помощь не была в ущерб вам. Многим Ракам сегодня будет везти во всем, что связано с деньгами.

Львы (23 июля — 23 августа). Сегодня не самый лучший день для важных переговоров - как бы вы не старились, окружающие не будут вас понимать, ваши слова будут искажены. Вероятность новых знакомств высока, причем, они могут оказаться и приятными, и полезными.

Девы (24 августа — 22 сентября). Сегодня отличный день для работы: вы будете продуктивны, и самое главное - это принесет свои плоды. Ваш труд будет высоко оценен, и вы будете за него вознаграждены. Сила воли поможет сегодня тем Девам, которые хотели бросить вредные привычки.

Весы (23 сентября — 23 октября). Сегодняшний день порадует вас хорошими новостями, касающимися работы или бизнеса. Вторая половина дня будет особенно насыщена событиями, скучать вы не будете. Удача будет сопутствовать тем Девам, которые занимаются творчеством.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Хороший день для наведения порядка во всем: в работе, личной жизни, в финансовых вопросах. Если кто-то из друзей или родственников пригласит вас в гости, не отказывайтесь: вы отлично проведете время.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). У Стрельцов сегодня будет сложный день. Не расстраивайтесь, если допустите ошибки: у вас еще будет возможность их исправить. Во второй половине дня вы легко поладите с самыми разными людьми, сможете договориться с теми, кто обычно неохотно идет на контакт.

Козероги (22 декабря — 19 января). Сегодня вам может показаться, что все идет наперекосяк, не так, как вы планировали. Может быть и так, но постарайтесь взглянуть на происходящее с другой стороны - возможно, вы сможете обернуть ситуацию в свою пользу. Будьте готовы к тому, что придется решать несколько задач одновременно.

Водолеи (20 января — 18 февраля). День начнется не очень хорошо: вы будете слишком раздражительны, а окружающие, как будто назло, будут «подливать масла в огонь». Постарайтесь проявить терпение, ведь во второй половине дня удача будет на вашей стороне, и все происходящее стабилизируется. Вечером вы сможете отлично провести время, если встретитесь с друзьями и родственниками.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Сегодня хороший день, чтобы склонять на свою сторону людей, используя ораторские качества - вас могут поддержать даже те, от кого вы этого меньше всего ожидали. Если старые друзья предложат что-то интересное, соглашайтесь без долгих раздумий - вы наверняка останетесь довольны.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскгороскоппредсказаниелюбовьромантика
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость