Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.01.2024 16:21

«Такси отказывается заезжать во двор»: волгодонцы продолжают жаловаться на ужасное состояние дорог

В редакцию «Блокнота» продолжают поступать жалобы от жителей города на состояние внутридворовых дорог.

17 января на дорогах и во дворах Волгодонска творится настоящий хаос из-за обледеневшего снега, который шел в Волгодонске на протяжении нескольких дней. Неустойчивая температура воздуха: ночью «минус», а днем «плюс», привела к тому, что подтаявший днем снег, ночью замерз. Ранее волгодонцы присылали фото и видео, показывая, как в замерзших снежных массах застревают автомобили. Сейчас же горожане присылают общее состояние дорог. По их словам, из-за неочищенных дорог во дворы отказываются заезжать даже таксисты, боясь увязнуть в обледеневшем месиве.

К слову, сказать о том, что управляющие компании не работают совсем, нельзя. Так как пешеходные дорожки во дворах почищены.


- Здравствуйте, как быть нам, жильцам дома №97 по проспекту Мира? К подъездам не подъехать, ледяные глыбы кругом. Такси отказывается высаживать возле подъезда. Я так предполагаю, это не у нас только во дворе. Кто должен чистить придомовые дороги?, - написала в редакцию волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость