Волгодонск Среда, 24 апреля
АВТО, 07.10.2019 19:05

Таксист проехал через разделительный газон на проспекте Строителей

Очередной любитель нарушать правила попал на видео.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» местный житель прислал видеозапись со своего видеорегистратора, который запечатлел правонарушение водителя такси на «Рено Логан» с госномером «С214РУ 161». Несмотря на то, что водители просто обязаны соблюдать правила дорожного движения, так как они несут ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения, многие пренебрегают ими.

Так и этот таксист, который в какой-то момент решил изменить траекторию своего движения, но не перестроившись из одной полосы в другую, а проехав через разделительный газон на проспекте Строителей. Своим маневром водитель завернул в «карман» у торговой площади и после начал сдавать назад. Все это запечатлел видеорегистратор автомобиля, стоящего в этот момент на светофоре.


В начале августа в этом же месте подобный маневр совершил водитель фуры, пока все водители спокойно ехали по проспекту, фура медленно задом выехала из «кармана» со стороны строящегося ТЦ. Большегруз перекрыл полосу для движения.

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, если вы запечатлели их на видео или фото — присылайте эту информацию в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.  

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьавтонарушение ПДД
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость