Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 23.07.2017 14:59

Троллейбусу оторвало колесо в ДТП с участием внедорожника на путепроводе Волгодонска

Серьёзная авария с участием троллейбуса Городского пассажирского транспорта и внедорожника Toyota RAV4 произошла накануне вечером в Волгодонске.  

Фото ДТП на путепроводе отображают серьезность происшествия. Троллейбус с оторванным колесом прижат вплотную к оградительному барьеру мостового перехода, соединяющего старую и новую части города.

Основной версией происшествия является то, что у «рогатого» электротранспорта оторвалось колесо, которое влетело во внедорожник Toyota.

Инцидент произошел около 21:00 субботы, 22 июля. Снимки, которыми располагает «Блокнот», были сделаны на путепроводе спустя час. Эвакуатор уже переместил с проезжей части разбитый внедорожник. Ремонтные работы по восстановлению собственного хода у троллейбуса еще велись.  

Ранее «Блокнот» размещал видео жуткой аварии грузовой «Газели» и внедорожника Volkswagen Touareg. Как выяснилось впоследствии, в этом ДТП погиб водитель иномарки, руководитель одной из успешно развивающихся компаний, которая была задействована как в строительстве Ростовской АЭС, так и в возведении некоторых Олимпийских объектов в сочинской Красной поляне.

По предварительным данным в вечернем ДТП на мосту никто серьезно не пострадал.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпроисшествиятроллейбусыавтомобилиДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость