Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Культура, 31.10.2016 14:20

Творческий вечер Солы Моновой прошел в Волгодонске с успехом

Наверное,  это первый поэтический вечер, который собрал в Волгодонске такое большое количество людей. Кафе «Золотой Гусь» в минувшую пятницу принимало популярную в России поэтессу Солу Монову.

В своих стихах хрупкая и обаятельная брюнетка режет «правду-матку», не боясь, где того требуется, употребить крепкое словцо. Она говорит на современном языке, высмеивая пороки и особенности современного общества. Людям это, безусловно, нравится.

Творческий вечер Солы Моновой был отрежиссирован не хуже качественного спектакля. Девушка взаимодействовала с публикой, приглашая помочь обыграть то или иное произведение гостям из зала. Участникам перфоманса в благодарность вручались книги. А еще в начале программы в момент одного из «прочтений» со сцены в зал полетели цветы.


Волгодонцам выступление артистичной поэтессы понравилось. Зрители отметили и высокий профессионализм организаторов мероприятия. Сама Сола также осталась довольна визитом в Волгодонск, о чем не преминула сообщить в своем Instagram:

− Спасибо, Волгодонск! Спасибо, Юли! Локация – «Золотой Гусь», организаторы Юлия Коломиец и ГК «Май», музыкальное сопровождение Елена Гаджиева и Евгения Кураева, техническое обеспечение dj Рэй.

Руководство кафе «Золотой Гусь» пообещало, что еще порадует горожан интересными творческими номерами. 

соломонова, благодарочка.jpg

 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
сола монова
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость