Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 17.01.2019 11:57

У безработных волгодонцев появится шанс найти работу

Шанс на трудоустройство и общение с будущим работодателем появится у каждого жителя Волгодонска.

Во вторник, 22 января, в Центре занятости населения города Волгодонска состоится первая в этом году межотраслевая ярмарка вакансий. Соискатели смогут встретиться с работодателями и пройти собеседование, получить подробную информацию о вакансиях, узнать об условиях труда, режиме работы, заработной плате, льготах и гарантиях. Начало ярмарки в 9:30.

Ознакомиться с положением на рынке труда города Волгодонска и получить информацию о мероприятиях службы занятости населения можно на официальном сайте службы занятости населения Ростовской области http://zan.donland.ru, выбрав в левом верхнем углу «Волгодонск».

Стоит отметить, что с января по декабрь 2018 года в « Центр занятости населения города Волгодонска» в целях поиска работы обратилось 5910 человек. В качестве безработных признано 1310 граждан. По данным на 1 января 2019 на учете состоят 577 безработных, из них высшее образование имеют 302 человека, среднее профессиональное образование – 181 человек.

Напомним, что бывший руководитель учреждения Дмитрий Речкин, возглавлявший Центр занятости с ноября 2016 года, был освобожден от занимаемой должности в октябре 2018 года без объяснения причины. А 15 января 2019 года к должности исполняющего обязанности директора приступил Игорь Фоменко, который с 2006 года работал на руководящих должностях в структуре концерна «Росэнергоатом», в том числе, был заместителем директора и главным инженером Управления капитального строительства Ростовской АЭС. С 2016 года работал главным инженером ООО «Дон Электрод Холдинг».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскработа
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость