Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.02.2022 11:07

«У ростовского перевозчика особые привилегии?»: волгодонец о ситуации с общественным транспортом

Волгодонец пожаловался на общественный транспорт.

В рубрике «Обращение в редакцию» жители Волгодонска поделились мнением относительно работы общественного транспорта. Горожанин обратил внимание, что количества единиц подвижного состава утром не хватает, а усугубляет ситуацию полное отсутствие маршруток ростовского перевозчика ООО «Янтарь 1 Автоколонна 4».

- Уехать на общественном транспорте на работу с утра просто невозможно. Увидеть автобус или троллейбус на остановке можно раз в полчаса, причем, все они полностью забиты. И неудивительно - с 8 до 9 утра самый час пик. Ситуацию могли бы решить маршрутки, но за целый час их не было ни одной. У ростовского перевозчика особые привилегии - в такую «рань» они еще не работают? - сообщил волгодонец.

Напомним, что ранее стало известно о желании администрации скорректировать транспортную реформу. Для этого транспортный отдел департамента строительства и городского хозяйства готово принять предложения горожан относительно расписания и маршрутов на электронную почту dsgx@vlgd61.ru с пометкой «Маршруты города».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобщественныйтранспорт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость