Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.12.2023 12:40

Улица Береговая много лет утопает в грязи: жители Красного Яра сетуют на местную власть

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители улицы Береговой, расположенных в Красном Яру. 

Береговая - первая улица от Сухо-Соленовского залива. На ней расположен частный сектор. Проживающие в нем волгдонцы на протяжении многих лет жалуются на плохое состояние улицы, которое в зимний период доставляет людям максимальный дискомфорт.


- Огромное спасибо городским властям за дорогу, которая старше города Волгодонска! Улица Береговая утопает в грязи! Благодаря хорошим людям (соседям), у нас на улице смогли проезжать машины скорой помощи, такси и т. д. А городские власти сделали только дорожки примерно 15 лет назад, которые так же, залиты грязью от автомобилей и коммунального транспорта. Возможно ли хоть как-то найти ответственного человека? Кто может ответить за беспредел прошлых «правителей» и невнимание к кварталу Красный яр?- задаются вопросами волгодонцы.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость