Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 07.09.2019 17:44

Шикарную спортивную фигуру продемонстрировала 30-летняя Алена Карл на берегу Цимлянского водохранилища

Фотосессия участниц конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» прошла на берегу Цимлянского водохранилища в поселке Саркел.

Шестая участница конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» Алена Карл.

Алене 30 лет, она замужем и воспитывает двоих детей – 9-летнюю дочь и 4-летнего сына. Супруг Алены спокойно относится к ее участию в проекте и старается во всем поддерживать.

- Изначально, когда я сказала, что хочу принять участие в конкурсе, он долго думал. Потом сказал: «Давай попробуем». Сейчас старается поддерживать меня, а на критику со стороны посторонних людей мы стараемся не обращать внимание, - сказала Алена, - я не считаю себя спортсменом, а просто любителем. Я поддерживаю свою фигуру в отличной форме.

текст1.jpg

Участница призналась, что старается становиться только лучше с каждым днем. Алена не только поддерживает правильное питание, но и занимается в спортивном зале. При этом, Алена успевает уделять время любимой семье и домашним делам.

- Различие взрослых девушек от молоденьких в том, что молодая девушка думает: «Да я итак красавица» и не стремится быть лучше, а вот когда становишься старше понимаешь, что красоту нужно поддерживать. - делится Алена, - Я не хочу, чтобы мой муж засматривался на других женщин, пока я с головой окунаюсь в домашние дела. Я, конечно, все успеваю, и за собой следить, и дома готовить. Просто это зависит от людей – есть ленивые, а есть активные. Я считаю своего мужа очень красивым. Как любая женщина, я хочу видеть возле себя красивого и ухоженного мужчину, но и мой муж хочет, чтобы рядом с ним была ухоженная и красивая женщина.

текст2.jpg

В Волгодонск Алена приехала в 19 лет. Здесь вышла замуж и родила двоих детей. Хоть Алена родилась не в Волгодонске, она с уверенностью может назвать себя местной жительницей.

Участница призналась, что очень любит проводить с детьми время за приготовлением вкусной выпечки.

Фотограф этапа: Кристина Веселова, https://vk.com/publickvfoto@kv_foto

Стилисты этапа: салон красоты "Гармония" @garmonia_krasota 

Визажисты этапа: 

визажист Олеся @lesechka95

салон красоты "Форма" @forma_salon Елена Вальтер и Мария Машенскова

Трансфер участниц к месту съемки - диспетчерская служба "Рэд Такси" 

-миссис-блокнот.png


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскмиссис блокнот
19
8
Народный репортер + Добавить свою новость