Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 06.03.2018 11:19

В Администрации Волгодонска чествовали почетных юбиляров города

Почетным юбилярам города вручили грамоты и ценные подарки.

В понедельник, 5 марта, в городской администрации состоялось аппаратное совещание главы администрации. В самом начале встречи по традиции чествовали юбиляров.

Почетными грамотами главы администрации и председателя городской Думы самым первым наградили Николая Ивановича Кривошлыкова. Почетного гражданина города Волгодонска, первого заместителя генерального директора АО «Атоммашэкспорт», председателя некоммерческого партнерства «Союз Промышленников и Предпринимателей г. Волгодонска» поздравили с с 65-летием и выразили благодарность за неоценимый вклад в развитие города.

- Николай Кривошлыков - самый большой патриот нашего города, почетный гражданин Волгодонска. Сколько он помогает городу и по благоустройству и по спорту и по многим другим позициям, перечислять можно очень долго. Он первый, кто смог в Ростовской области зарегистрировать кластер, - отметил глава Администрации.

Виктор Мельников выразил Николаю Кривошлыкову слова глубокой благодарности за огромный вклад в развитие города, пожелал крепкого здоровья и вручил почетную грамоту главы Администрации города.

Николай Кривошлыков выразил благодарность за награду и внимание, а также выступил с ответным словом и пожеланиями к руководству города сделать Волгодонск красивым.

- Я почти уже 41 год живу в этом городе, и как-то однажды я давал интервью прессе и сказал, что самый красивый город в мире для меня - это Прага, а самый любимый Волгодонск. Поэтому хочу сказать Вам, Виктор Павлович, вы очень много сделали красивого в станице Романовской, очень хочется , чтобы в следующий раз, когда меня спросят, я сказал, что самый красивый город - Волгодонск! Кроме того, что он всегда был и будет для меня любимым! Я действительно люблю этот город и много отдаю сил и энергии во благо города, надеюсь и дальше быть полезным Волгодонску, - отметил в своем выступлении Николай Кривошлыков.

Приветственный адрес, букеты цветов и ценный подарок, в виде наручных часов, в связи с 55-летием торжественно вручили Ларисе Пушкиной – начальнику Отдела культуры Волгодонска. Руководство города выразило глубокую благодарность за неоценимый вклад Ларисы Викторовны в развитие культурной жизни Волгодонска.

В рамках празднования 100-летия государственной архивной службы России и в связи с празднованием Дня архивов (10 марта) благодарственными письмами Главы Администрации за высокопрофессиональную работу, многолетний добросовестный труд и активное участие в обеспечении сохранности, комплектовании и учёте документов Архивного фонда РФ наградили сотрудников архивного отдела и ведомственных архивов организаций-источников комплектования архивного отдела Ольгу Делигорьян - старшего инспектора архивного отдела и бывшего сотрудника, ответственного за архив Волгодонского опытно-экспериментального завода, а также Ольгу Агафонову - старшего инспектора отдела кадрового и организационно-правового обеспечения Управления образования Волгодонска.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпоздравлениеновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость