Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.01.2024 13:39

В благодарность за мирное небо: бойцам в зону СВО из Волгодонска отправили подарки к Новому году

Сладости, теплые вещи, предметы обихода и открытки, сделанные руками волгодонской детворы: подарочные посылки к Новому году отправили для военнослужащих в зону проведения специальной военной операции депутаты Волгодонской городской Думы и их избиратели.

Как сообщает пресс-служба Волгодонской городской Думы, в благодарность за мирное небо над головой по инициативе местных депутатов и жителей избирательных округов Волгодонска в зону проведения специальной военной операции было подготовлено и отправлено 175 подарочных наборов к Новому году для военнослужащих.


В посылки для бойцов сложили сладости, теплые вещи, предметы первой необходимости и открытки, нарисованные детьми. Далее груз доставили в боевые соединения, несущие службу на Запорожском и Лисичанском направлениях.



Гуманитарный груз из Волгодонска в точки назначения доставили ветеран боевых действий Иван Терехов, помощник депутата Волгодонской городской Думы по округу №12 Виталий Носко и другие неравнодушные горожане.

В свою очередь, бойцы выразили волгодонским депутатам и неравнодушным горожанам благодарность за новогоднее настроение, записав видео со словами признательности.

- Спасибо большое, Волгодонск! Администрация, Дума и все, кто принимал в этом участие. Подарки ваши получили, спасибо вам за поддержку! Мы победим, победа будет за нами! - сказали бойцы.

Фото/видео: Волгодонская городская Дума.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиСВОоперациябойцывоеннослужащиеподаркиадминистрацияДумаволонтеры
2
10
Народный репортер + Добавить свою новость