Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.08.2023 17:03

В больнице скончался сбитый на Морской в Волгодонске пешеход

Скончавшегося в больнице после ДТП на Морской волгодонца похоронят 19 августа.

Утром 14 августа в больнице на 38 году жизни скончался житель Волгодонска Владимир Тюрин, который вечером 12 августа попал в дорожно-транспортное происшествие на улице Морской в районе остановки «Площадь Победы». Больше суток врачи оказывали ему медицинскую помощь, но травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Напомним, в тот вечер Владимир Тюрин, по информации ГИБДД, переходил проезжую часть, не дойдя несколько десятков метров до регулируемого пешеходного перехода. Это решение стоило ему жизни: 30-летний водитель автомобиля «Киа Спектра» не успел затормозить и сбил прохожего. В первые минуты после ДТП Владимир Тюрин был в сознании, но лежал на проезжей части неподвижно, о чем свидетельствовал ролик, присланными в редакцию «Блокнота» очевидцами.


Близкие Владимира Тюрина под публикацией о ДТП в нашем телеграм-канале сообщили о дате и времени, когда можно будет проводить волгодонца в последний путь. Прощание с Владимиром состоится 19 августа в 14:00 в зале ритуального агентства «Реквием» напротив морга. Автобус на кладбище отправится в 14:30.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияскончалсяумерпрощаниеблизкиеМорскаяпешеходпереход
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость