Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.10.2017 14:54

В квартирах Волгодонска будет тепло: стала известна дата начала отопительного сезона

С понедельника в Волгодонске начнется отопительный сезон. Первым делом трубы прогреются в медицинских и образовательных учреждениях.

Со следующей недели температура воздуха вновь пойдет на спад. Похолодание и сильные дожди заставят волгодонцев померзнуть, но в квартирах наконец-то станет теплее, так как практически в одно время с понижением среднесуточной температуры начнется и отопительный сезон в Волгодонске.

Несмотря на то, что этой осенью волгодонцы уже успели померзнуть, в этот раз «бабье лето» и начало отопительного сезона будто бы действуют сообща. Департамент строительства и городского хозяйства сообщил о том, что постановление о начале отопительного сезона в Волгодонске уже подписано. Тепло в городе появится в понедельник, 16 октября. 

Первыми тепло получат школы, детские садики, больницы и другие учреждения социальной сферы, где отопление включат в понедельник 16 октября. На следующий же день, 17 октября, произойдет подача горячей воды в батареи многоквартирных домов, подключенных к централизованной системе отопления.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
отоплениеотопительный сезонтеплоосень
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость