Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2018 15:30

В квартире молодой семейной пары поселились чешуекрылые пожиратели

«Страшная» трагедия разыгралась в квартире молодой семейной пары из Волгодонска, когда супруга узнала, что в их доме поселились чешуекрылые пожиратели. Проблему помог решить нафталин, а обновить выгодно обновить гардероб удалось в «Элеганте».

Света Без бросила весь роскошный гардероб в шкафу с молью, а перед Юрцом поставила невыполнимую миссию — восстановить коллекцию. Но муж быстро нашёл выход, и парочка отправилась в салон верхней одежды «Элегант».

Море женская одежды из натурального меха и кожи, дубленки, пальто, куртки, плащи, ветровки. Регулярное обновление качественного ассортимента. Работа салона в течение 15 лет выстроила сотрудничество только с лучшими брендами.

Любая модница подберёт себе наряд мечты для любого сезона. Размерный ряд от 38 до 72. Салон открыт для всех! Здесь гибко работает система накопления скидок, принимается любая форма оплаты. А взять товар в беспроцентную рассрочку или в кредит не составит никаких проблем. Часто радуют акции. 


Салон верхней одежды «Элегант» заботится о своих покупателях и поэтому старается помочь вам выгодно приобрести новую вещь. 

Мы работаем с крупнейшими российскими и иностранными производителями что гарантирует отличное качество, проверенное временем! Закупки производим на стадии моделирования и большим оптом, благодаря этому мы ставим минимальные наценки и радуем большим количеством моделей! 

Адреса магазинов: Энтузиастов 10, ТК «Сказка», тел. 8 (928) 778-33-27 и Ленина, 111, тел. 8 (928 ) 778-33-28.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость