Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 22.03.2019 14:07

«В сквере «Дружба» мы стоим в очереди на детские качели»: волгодонцы

Волгодонцам приходится стоять в очереди, чтобы прокатить своих детей на качелях в сквере «Дружба».

В Волгодонске завершилась реконструкция сквера «Дружба» в новой части города, однако вопросы у местных жителей есть и их немало. Так, в Директ «Блокнот Волгодонска народный» в Инстаграм пришло обращение от местных жителей, которые достаточно часто проводят время в сквере «Дружба» и могут прочувствовать все недостатки выполненного ремонта.

Первое, что отмечают волгодонцы — это нехватка детских площадок в сквере. Второе — грязь, которая разведена вокруг сквера, после проведения ремонтных работ. И третье — это нехватка детских качелей, что приводит к образованию очередей.

- Сегодня решили прогулялся в сквере «Дружба». Меня интересуют следующие вопросы. Где новые детские игровые площадки? Кто будет ремонтировать аллеи вокруг сквера, которые прорыли и просто засыпали щебенкой. Из-за этого вокруг сквера образовалась грязь. Одна игровая площадка на сквер, на которой уже многое сломано. Две детские качели на сквер, приходится стоять в очереди чтобы по кататься. Где все то, что обещали нам? Или у нас как всегда - говорят одно, а делают другое? - задаются вопросом волгодонцы.

«Блокнот Волгодонска» связался с ответственными за проведение ремонта в сквере «Дружба» лицами для того, чтобы выяснить — когда в сквере появятся качели, детские площадки и другие увеселительные объекты. Согласно комментарию, полученному от собственного источника, развлекательные карусели, качели, детские площадки и кафе появятся в сквере уже этой весной. Работы по монтажу всего вышеперечисленного уже начинаются, а значит к лету волгодонцы смогут насладиться прогулкой с детьми и им больше не придется стоять в очередях для того, чтобы прокатиться на качелях.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьскверобращение
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость