Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.02.2018 20:25

В управляющей компании мне предложили сбить сосульки шваброй, - волгодончанка о проблеме льда и снега на крышах

Волгодонцы продолжают присылать фотографии огромных сосулек и снежных навесов в рубрику «Обращение в редакцию».

Утренняя новость о сосульках и снежных навесах с человеческий рост взбудоражила волгодонцев. Многие жители города стали активно присылать фотографии и свои комментарии в редакцию «Блокнот Волгодонска». Так, жительница дома №25 по улице 30 лет Победы, попросив представителей управляющей компании избавиться от этой «нависшей проблемы», получила ответное предложение.

- Сегодня обратилась в свою управляющую компанию по поводу сосулек и нависшего снега на крыше дома, на что мне ответили, чтобы я сама сбивала сосульки шваброй, после такого ответа я даже не знаю у кому обращаться, - пишет жительница дома №25.

Также жителям дома №52 по улице Морской страшно выходить из подъезда, так как на крыше их дома «выросли» метровые, острые сосульки, которые явно при падении принесут большой вред здоровью человека.

Напомним, что если на крышах многоквартирных домов снег и лед, который несет реальную опасность, то необходимо сообщить об этом в свою управляющую компанию. В случае, если управляющая компания отказывается предпринимать какие-либо действия по устранению сосулек, следует обратиться в Отдел муниципальной инспекции по телефону 22-29-08.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонсксосулькиснегдом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость