Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 08.04.2019 15:18

В Волгодонске перестелили часть многострадальной дороги возле «Радуги»

Участок дорожного полотна возле торгового дома «Радуга» на 30 лет Победы отремонтировали.

С февраля 2019 года волгодонцы начали активно присылать видео и фотографии того, в каком ужасном состоянии находится дорога напротив торгового дома «Радуга», который расположен на улице 30 лет Победы. Жители были просто возмущены тем, что дорога мало похожа на городскую, а больше напоминает поле после бомбежки. Дыры и торчащие арматуры — такая полоса препятствий была перед автомобилистами.

Тогда же, в феврале, после публикации в «Блокноте» дорогу перед «Радугой» попытались подлатать, проведя там небольшой ямочный ремонт. Однако это не особо исправило ситуацию и позже в социальных сетях начали появляться новые жалобы и высмеивания этой дороги.

Но 7 апреля возле торгового дома «Радуга» активно велись работы дорожных служб. На этом участке был проведен карточный ремонт, а именно полная замена верхнего слоя дорожного покрытия.


Теперь в этом месте вместо огромных ям ровная дорога. Волгодонцы отшучиваются, что было бы неплохо, если бы по всему городу дороги привели в такое же, пусть и не идеально, но вполне отличное состояние.

Дорога у «Радуги»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьавтодорога
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость