Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 05.06.2018 08:01

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 ИЮНЯ

Овен

Сегодня ваш любимый человек невольно причинит вам боль, причем такую, что оправляться вы от нее будете довольно долго и тяжело. Впрочем, его может оправдать то, что сделал он это действительно не со зла.

Телец 

Тельцам сегодня нужно быть осторожными с их вторыми половинами. Очень вероятно, что он устроит маленький междусобойчик со своими друзьями, рассчитывая на ваше отсутствие в течение дня. Тем не менее, звёзды не советуют волноваться по этому поводу.

Близнецы 

Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе ваша половинка может с вами заскучать.

Рак

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит придумать интересное место для времяпрепровождения. Банальное кафе или привычный дворик не будут оптимальными решениями проблемы. Лучше направить свои стопы в какое-либо неизведанное место. И изведать его вдвоем.

Лев 

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы не совсем искренни с ним: хотите как-то его обмануть. Постарайтесь разубедить его в этом.

Дева

Сегодня вы будете холодны и расчётливы. Ко всем вопросам вы будете подходить с точки зрения логики и здравого смысла. Это, конечно, хорошо, но вот в делах любовных, увы, неприемлемо. Попробуйте при встрече с любимым человеком послушать, что говорит вам ваше сердце! 

Весы

Сегодня постарайтесь в первую очередь учитывать ваши желания, а уж потом желания вашего любимого человека.

Скорпион

Сегодня вы сами не будете знать, чего хотите от вашего любимого человека. А потому не будете знать, чего от него ждать.

Стрелец

Как бы грустно вам ни было об этом слышать, у вашего любимого человека помимо вас есть еще множество других интересов и увлечений. Сегодня вам придется в очередной или в первый раз в этом убедиться.

Козерог

Звёзды советуют вам и вашему любимому человеку смастерить в этот день что-нибудь своими руками. Можно и родственников к процессу подключить, детей особенно. Все участники получат несказанное удовольствие как от процесса, так и от результата.

Водолей

Сегодняшний вечер звезды рекомендуют вам провести в ресторане за бокалами вина или шампанского. Сюда же прекрасно подойдут страстные признания в любви, разговоры о совместном будущем и тому подобная романтика.

Рыбы 

Сегодня благоприятен будет совместный интеллектуальный труд.

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Гороскоп отношения
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость